СТРОЙИНВЕСТ
+
МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Строительство и ремонт домов, квартир, офисов в Москве
Режим работы
Пн-Пт с 10:00 - 20:00
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Получить подарок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Стоимость ремонта

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×

Капитальный ремонт жилого помещения


Дата: 13.04.2017

У каждого владельца квартиры свое понимание капитального ремонта. Тем не менее отличить капитальный ремонт жилого помещения от косметического или текущего довольно легко. Косметический и текущий не затрагивают инженерные коммуникации и капитальные конструкции здания, не требуют вложения значительных средств. Однако даже качественно выполненный текущий или плановый ремонт в жилом доме не избавляет от необходимости выполнить работы, относящиеся к капитальному ремонту.

Капитальный ремонт жилья стоит поручить проверенной компании, имеющей опыт и зарекомендовавшей себя как ответственный исполнитель. Компания «Стройинвест» уже много лет занимается ремонтом жилых и офисных помещений, коттеджей и частных домов. Опытные мастера, качественные материалы, соблюдение сроков – все что нужно для удачного капитального ремонта.

 

Что входит в перечень работ

 

В зависимости от состояния помещения и здания в целом капитальный ремонт может включать в себя следующие виды работ:

 

Оплата услуг компании, проводящей капитальный ремонт жилого помещения по вашему заказу, предусматривает расчет стоимости исходя из площади объекта. Чем серьезней изменения, тем выше цена. Чтобы качество выполняемых работ вас полностью устраивало, доверьтесь серьезной компании. Помните, что вы имеет полное право контролировать ход работ на любом их этапе. Ведь вы платите деньги, рассчитывая на хороший результат.

 

Высокая плата за дешевые услуги

 

Обычному человеку, как непрофессионалу, трудней контролировать качество ремонта квартиры. Часто дефекты, возникшие вследствие неправильно выполненных работ или некачественных материалов, нельзя обнаружить сразу, до подписания акта приемки объекта. Значит, нужно найти исполнителя, имеющего положительные отзывы по качеству и срокам выполнения ремонта. Помните, капитальный ремонт жилого помещения – это серьезные изменения, требующие соблюдения технологий и хороших материалов. Затраты на исправление чужих ошибок могут оказаться слишком большими.  Обращайтесь в компанию «Стройинвест», чтобы получить качественный капитальный ремонт.