СТРОЙИНВЕСТ
+
МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Строительство и ремонт домов, квартир, офисов в Москве
Режим работы
Пн-Пт с 10:00 - 20:00
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Получить подарок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Стоимость ремонта

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×

Механизированная штукатурка. Используемые составы


Дата: 10.12.2018

Механизированная штукатурка – актуальная услуга в нашей компании. Ручное нанесение раствора без использования спецаппарата не может обеспечить ровное качественное покрытие. Наши мастера могут быстро подготовить идеально гладкую поверхность под покраску либо поклейку обоев.

 

Штукатурная смесь помещается в специальный бункер со встроенной программой смешивания с водой. Перемешивание раствора производится шнековой парой. На стену подается раствор хорошего качества, уплотняющийся на стене либо потолке посредством воздушного компрессора.

 

Машинная штукатурка осуществляется нами с применением особых составов, в том числе:
 

Цена работы наших мастеров определяется в зависимости от объема работ и конфигурации объекта.

 

У нас работают опытные профессионалы, обладающие специальными знаниями и навыками в этой сфере. Периодически они проходят курсы повышения квалификации, посещают полезные семинары от производителей стройматериалов. Это позволяет им грамотно подбирать материал, его объем и составлять оптимальные пропорции раствора.

 

В нашем арсенале – оборудование от популярных мировых производителей, поэтому подготовка смеси для отделки осуществляется на высококачественном уровне. Инновационная техника обеспечивает бесперебойную подачу и идеальное качество выполненных работ.
 

 

Механизированная штукатурка в Москве