СТРОЙИНВЕСТ
+
МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
Строительство и ремонт домов, квартир, офисов в Москве
Режим работы
Пн-Пт с 10:00 - 20:00
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Получить подарок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Стоимость ремонта

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×

Ремонтно-отделочные работы в Москве


Дата: 23.11.2017

Как бы аккуратно ни пользовались владельцы квартир, коттеджей, загородных домов своим имуществом, но рано или поздно наступает время ремонта. Ремонтно-отделочные работы в Москве могут включать косметический, текущий или капитальный ремонт. Соответственно, расценки на эти вид услуг разные. Зависят они в основном от двух параметров: объемов работ (косметический ремонт квартиры дешевле капитального или планового), используемых для ремонта материалов.

Конкуренция заставляет компании, оказывающие подобные услуги, не поднимать высоко цены, поэтому заказчик получает нужный результат за адекватную сумму. Компания «Стройинвест» всегда предоставляет своим клиентам полную информацию о работах и их стоимости, выполняет ремонт качественно и в оптимальный срок.

 

Заключить договор с надежной компанией

 

Для выполнения целого ряда работ не обойтись без услуг специалистов: водопроводчиков, газовиков, электриков, сантехников. Такие специалисты, настоящие мастера своего дела, есть у компании «Стройинвест». У них есть разрешение на выполнение определенных видов работ. Так что после завершения ремонта у заказчика не возникнут проблемы с проверяющими организациями или проблемы, вызванные привлечением неопытных мастеров.

Поэтому не смотря на большое предложение со стороны частных ремонтных бригад, небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, доверять ремонтно-отделочные работы в Москве в своей квартире или офисе стоит не каждому. Как выясняется, по-настоящему серьезных компаний не так много. «Стройинвест» выполнит для вас косметический, текущий или капитальный ремонт:

Прежде чем взяться за выполнение заказа, компания проведет аудит помещений, уточнит насколько серьезными будут изменения, оценит стоимость работ и материалов.

 

Оптимальная цена и соблюдение сроков

 

Выбирая компанию для ремонта, обратите внимание на несколько моментов: как долго она на рынке этих услуг, какие виды работ берется выполнять, что входит в прайс, какова репутация у заказчиков. В зависимости от масштабов изменений можно подобрать исполнителя, который предлагает адекватные цены за услуги, может помочь подобрать материалы для ремонта, имеет современное оборудование. Если вам необходимы ремонтно-отделочные работы, в Москве вы можете обратиться в компанию «Стройинвест». Здесь вы точно получите оптимальную цену на работу при полном соблюдении сроков.